Форум
Они сильны! Они вороваты! Они - Кошки и Собаки! Они начинают сверхсекретную войну за власть над миром! Кто же победит?!

Кошки против Собак

Объявление

Привет, мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Просим тебя пробежаться по форуму глазами и посмотреть на его текстовую информацию. Так же просим тебя оставлять свои отзывы и критику в гостевой не только по обертке форума, но и по его начинке.
Так что присоединяйся, будем очень тебе рады.
Администраторы:
Гл.админ-Акварель
Лайма
Звездная Линь
Модерация:
Life
Идет набор
Новогодние праздники уже закончились, но на нашей ролевой даже и без них хорошо. Нашему форуму все так же не хватает участников. Но не будем расстраиваться, надеюсь наши любимые гости зарегистрируются у нас, и нам будет с кем играть. В племенах активно готовятся к предстоящей битве. Коты тренируются из лап вон. Все таки у них подготовки меньше чем у собак, но они не уступают. Так что не известно, какой же результат предстоящей битвы мы увидим. Это также зависит и от образованности соперника.
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки против Собак » Стихи » Майн Сочинялка aka bum(:


Майн Сочинялка aka bum(:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну в общем... Типо я поэтоО... Что выкласть могу? У меня много чего есть, только мне сейчас не очень- то хочеться что-то печатать. Вот покуда стихотворение. С КВ, про мою кошечку)

Светло и ясно на душе,
Тоски не видно, и печали.
Блестят глаза в полночной тьме,
И счастья полон взор.

В глазах виднеется любовь,
К родному племени Речному.
Ради которого живет,
Воительница снежная.

Всегда готовая к борьбе,
Помочь готова другу.
И жизнь отдать может она,
В одну минуту.

Никто не знает что в душе!
Что мучит? Что тревожит?
Под оболочкой, во плоти,
Твориться с ней всегда.

Хочет она уснуть,
Уснуть, и не проснуться!
Но верность племени сильней,
Желания её.

Надеется найти любовь,
Надеется взаимно.
Ведь не взаимная любовь,
Убъет её ранимость.

Она станет груба, глупа,
Других не будет слушать.
Но не придаст же никогда,
Реки родное племя!!!

0

2

мм..прикольно)

0

3

Ну это так.. Я не помню где, но где-то у мну стихов куча написано) Найду, скину... А так спс... Я наю что прикольно.. Не красиво даже, а ржачно)

0


Вы здесь » Кошки против Собак » Стихи » Майн Сочинялка aka bum(: